Saryna Key для волос- проверено южным солнцем и морской водой. Обзор покупателя

Сегодня я расскажу об одном курортном романе, который запомнится моим волосам навсегда. Речь пойдет о маске и масле для волос на основе натурального масла африканского дерева Ши — природного UV-фильтра — от израильского бренда Saryna Key.

Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой

Забегая наперед скажу, что после двухнедельного пребывания на морском побережье со всеми его «прелестями» (соленая вода, солнце, каждодневное мытье и пр.) состояние, в котором я привезла волосы домой, — лучше, чем то, в котором они уезжали. Я тоже думала, что это невозможно, но чудо случилось!
Немного о моих волосах: недавно окрашенные в темный блонд, до этого 4 года блонда с осветлениями, до этого рыжий с биозавивкой, до этого черный… Ну вы поняли 🙂 История а-ля какая я только не была. Сейчас волосы в неплохом, на мой взгляд, состоянии, но хочется больше гладкости и блеска. Ну, и самое важное задание, — по максимуму сохранить цвет во время отпуска.
Каждый раз после отдыха у моря я привозила домой пучок соломы, но в этом году сценарий изменился.
Итак, средство, которое имеет все шансы стать открытием года, маска Saryna Key Pure African Shea Butter
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
Израильский бренд профессиональных средств по уходу за волосами Saryna Key выпускает несколько линеек продуктов, предназначенных для разных целей. Одна из таких линеек — Saryna Key для поврежденных волос (damage repair), средства которой имеют фантастические восстанавливающие свойства благодаря главному компоненту — натуральному маслу плодов африканского дерева Ши, природного источника кератина. Также меня порадовало отсутствие в составе сульфатов, фосфатов и парабенов.
Теперь о маске. У меня 500 мл, но она также выпускается объемом по 300мл. Пластиковая банка темно-коричневого цвета, сразу может показаться, что стеклянная. Открываем:
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
Продукт имеет светло-розовый цвет:
консистенция маски — твердая, не похожа на привычную для меня кремово-гелевую. При распределении между ладонями немного тает. Теперь об аромате. У меня одно слово — роскошный. Ненавязчивый, хотя и остается на волосах до следующего мытья. Не знаю, с чем сравнить. Наверное, мне никогда ничего подобного не попадалось, поэтому и не нахожу ассоциаций. Если абстрактно — пахнет смесью каких-то ценных масел. Скорее всего, этот загадочный для меня аромат — масла дерева Ши.
О способах использования. По совету мастера я попробовала разные методы: традиционный — когда времени мало, просто нанести на влажные волосы, через несколько минут смыть. Если же я располагаю временем и могу расслабиться, то наношу маску на влажные волосы, укутываю голову горячим полотенцем и так отдыхаю минут 20 или пока полотенце не остынет. Кроме того, эту маску можно наносить на чистые сухие волосы и с ней ложиться… спать. Да, на ночь. Утром не смывать, а так и идти на пляж. Максимум защиты от вредных солнечных лучей обеспечено.
Средства этой линейки превосходно защищают от негативного действия ультрафиолета. «Это маска, с которой можно жить» — так мне ее представила профессионал, которая заботится о моих волосах. Это значит, что ее можно носить любое количество времени, эффект только усилится если оставить ее надольше.
Эффект виден после первого же применения: уже во время смывания ощущаю, как легко под водой волосы струятся между пальцами. После сушки волосы гладкие, легко укладываются, короткие волоски не торчат во все стороны, нету ненавистного эффекта наэлектризованных волос. Волосы напитанные, блестящие, очень приятные на ощупь и имеют превосходный легкий аромат. Любовь к этому продукту у меня случилась с первого использования и продлится еще долго, я уверена. По крайней мере на лето — это незаменимая маска. С уверенностью рекомендую.Срок тестирования: 2 недели, в течении которых продукт использовался не менее 10 раз
Оценка: 5+++Вторым героем этого лета для моих волос стало масло для волос Saryna Key Pure African Shea Oil.
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
У меня мини-версия 50 мл, выпускается также объемом 150 мл. Масло продается в стеклянном флаконе темно-коричневого цвета, с пластиковым колпачком. Хороший дозатор, которым можно без труда регулировать желаемое количество масла, не «плюется».
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
Вот столько выдает средства за одно нажатие до упора:
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
Масло ярко-желтого цвета, имеет густую консистенцию  обалденный аромат! Распределяется между ладонями легко, после нанесения на волосы почти полностью впитывается. Аромат такой же восхитительный, как у вышеописанной маски.
Наношу как на влажные волосы перед укладкой, так и на сухие в качестве финиша. Кроме того, использую масло в течение дня, особенно перед выходом на солнце как дополнительную защиту от ультрафиолета. Эффект превзошел мои ожидания. Для меня самым неожиданным результатом стала упругость волос. Это в добавок к мягкости, шелковистости, блеску и просто красивому и здоровому виду волос. Волосы становятся послушными, красиво укладываются и держат форму укладки. Также масло служит прекрасной термозащитой: проверено горячим феном (всем известно, какие в отелях фены без возможности регулировать температуру) каждый день на протяжении двух нелель. После каждой укладки волосы становятся только еще более гладкими и красивыми. Одним словом — любовь. Этот продукт за короткий срок заслужил мое доверие и почетное место на полке средств для волос надолго.Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5++
И, на последок, фото до и после. Волосы в первый день отдыха на море:
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой
Волосы, которые вернулись домой из отпуска:
Средства для защиты волос от Saryna Key, проверенные южным солнцем и морской водой Надеюсь, было интересно.
обзор Ladies_first
Кто собирается в отпуск, желаем приятного отдыха! Берегите волосы от летнего солнца с Сарина Кей , ведь они так же как и наша кожа нуждаются в защите.

1 thought on “Saryna Key для волос- проверено южным солнцем и морской водой. Обзор покупателя”

  1. Тоже полюбила Сарина Кей. Хоть и дороговато- но этого стоит! Зато теперь у мужа нет вопросов, чем меня побаловать))Обалденный натуральный аромат! Состояние волос просто шикарное. Обожаю спрей-блеск из этой линии Saryna Key для поврежденных волос damage repair- очень легкий, волосы не пережирнишь, блеск и запах!!!
    Рекомендую!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *