Гальванические SPA процедуры — это модно и эффективно! Сделай дома!

Усталость и стресс отражаются на Вашей внешности? Спа процедуры для лица могут помочь, но где найти время на посещение спа салона? Эксклюзивная патентованная технология прибора ageLOC™ Edition Nu Skin Galvanic Spa System™ II и специальные гели для ухода за лицом Nu Skin ageLOC Galvanic Spa System II Facial Gels

– прекрасная альтернатива посещению спа салонов.

Гель для предварительного ухода удаляет загрязнения, очищает поры и подготавливает кожу к процедуре с Гелем для основного ухода.

Проведение процедуры с помощью гальванического тока и специально разработанных препаратов, компоненты которых находятся в ионизированной форме, способствует проникновению полезных веществ в глубинные слои кожи не только во время проведения процедуры, но и после нее.

Теперь, с помощью запатентованной системы Galvanic SPA II Вы можете, не выходя из дома, самостоятельно выполнять СПА процедуры. Малогабаритный, элегантный, программируемый аппарат с широкими возможностями основан на принципе саморегулирующихся гальванических токов и имеет три сменных насадки для кожи лица, головы и тела. Он позволяет с максимальной эффективностью использовать специально разработанные для этой цели косметические средства, обеспечивая питание кожи их активными ингредиентами.
 Galvanic SPA II – это программируемый прибор, в основе которого лежит полезное действие постоянного гальванического тока. Это современный аппарат с тремя сменными насадками для кожи лица, головы и тела, позволяющий проводить процедуры, которые прежде были доступны лишь в косметических салонах и СПА-центрах.
      Комплект поставки:
аппарат Galvanic SPA II;
подставка;
четыре  насадки: для кожи лица – плоской формы, которая позволяет скользить по коже; для кожи головы – в форме расчески; и для тела – волнообразная насадка, форма которой способствует массажному эффекту; инструкция по проведению процедур;
инструкция по эксплуатации;
две батарейки типа ААА*;
удобный футляр для переноски и хранения.
Батарейки уже установлены в аппарат.
  Гальванический ток ускоряет обменные процессы и повышает восприимчивость тканей кожи, что является эффективной «гимнастикой» для Вашей кожи.
Ваша преображенная, цветущая внешность заставит окружающих теряться в догадках, сколько же времени Вы потратили на косметические процедуры!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *